项目名称:Vsport龙湾港务分公司 100吨汽车吊维修【单一来源】
项目编号:LWZHFW2022128
开标时间:2022年 06月 09日
评标时间:2022年 06月 09日
公示时间:2022年 06月 13日至2022年 06月 15日
经评审,,,,,,投标人未通过初步评审,,,,,,本项目作流标处理。。。。。。
无效标情况:经评审小组初步评审,,,,,,苏州麦坦尼昕成机电设备有限公司投标文件中未提供分项报价表,,,,,,根据采购文件第 11页 3.4 在对投标人的投标文件进行评审时,,,,,,投标文件有下列情况之一的,,,,,,经评审小组认定后按无效标处理:(2)不满足采购文件中规定的实质性要求的;;;;;;;;投标文件作无效标处理。。。。。。
公示期间,,,,,,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:Vsport龙湾港务分公司
联系电话:0577-56669872
招标代理机构:温州正大工程项目管理有限公司
联系电话:0577-88897750